пятница, 11 января 2013 г.

После бала... :)

Ну вот и закончились праздничные каникулы. Всё это время бы были так заняты подготовкой к празднику, общением с друзьями и родственниками. А теперь  моё семейство входит в рабочий режим и есть возможность спокойно  сесть за компьютер и рассказать ( а не только одним глазом взглянуть что твориться у других) о последних двух неделях.
И не  смотря на опоздание, всё  же поздравляю  вас всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, счастья, материального и семейного благополучия и пусть у вас всё всегда получается!
Последние дни ушедшего года были ооочень загружены.
У сына была зачётная неделя,которую удачно закончили и теперь сдаём сессию. Сегодня успешно  был сдан первый экзамен.
У дочери спектакли в городском ДК и конец четверти и конечно же Новогодняя дискотека.  Вот кстати   герои прошедшего спектакля, в котором Аннушка была " гламурной кикиморой"...


А я занималась подгонкой платьев , купленных подружками к заветной ночи. Да ещё и шила обещанный подарок для моей младшей плямяшки. Об этом расскажу чуть позже.
 Из-за того что все были заняты ёлка два дня стояла не наряженная, а по всей гостинной были разложены новогодние украшения, которые  мы достали с чердака. Но всё сложилось удачно и ёлка была наряжена  и украшения заняли свои места....
Вот такая композиция встречает всех  в прихожей...

Это наша ёлочка, точнее сосёночка ( ёлки у нас не продают, только если искусственные) и композиция в большой напольной вазе... 
И то и другое украшала Аннушка....




 А стол украшен вот такой композицией. И она у нас периодически кочует с большого обеденного стола на журнальный...


С Новогодним праздником у меня с некоторых пор дружба не заладилась, но не смотря на это мы неплохо провели эти каникулы. Даже отвратительная не новогодняя погода нам не стала помехой. К нам в гости приезжала моя сестра с семейством и Новый год мы все вместе встречали у родителей....
Вот как-то так.....



4 комментария:

  1. Света, такая красотища кругом! Я в ОК не видела этих фоток, а вон ты сколько всего уже наделать успела к Новому году. Очень большой у вас и просторный дом! А мы совсем застряли со строительством своим.
    Очень понравилась композиция на столе и Новогодняя салфетка под ней! Такие красивучие ткани!!! Очень приятное впечатление т всего увиденного! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, ни чего , мы уже 15 лет в доме живём, а порой ощущение, что только недавно вошли.
      Украшать свой дом мы любим, особенно на Новый год.Тут уж можно оторваться по полной.

      Удалить
  2. Кикимора будто только что сошла с подиума ))) Красотка!
    Композиция и салфетка вместе очень хороши, как из журнала )))
    А ещё мне понравились шарики на зеркале :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, от Кикиморы отдельное спасибо.Кстати украшения она сама сваляла.
      Гирлянде из шариков уже несколько лет. Но уж больно они хорошо смотрятся в этом месте. Только композиция у зеркала меняется.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...