вторник, 12 февраля 2013 г.

LOVE

Через пару дней будет забугорный праздник  - "День св. Валентина". Я  к нему равнодушна и весь этот ажиотаж вокруг сердец терпеть не могу. Ни кого не хочу обидеть - это просто моё сугубо личное мнение и отношение. В связи с этим большинство блогов пестрит разными сердечками или другой атрибутики связанной с этим праздником. А мне совсем не хотелось ни чего такого делать.
Но вот мимо такой задорной штучки, которую я увидела вот тут, пройти мимо не смогла.  Она меня заинтересовала тем, что я могу попробовать новую технику - шитьё по бумаге. И отвлечься  и немного отдохнуть от более сложного ( для меня) проекта.
Понадобилось совсем немного времени и некоторое количество обрезков тканей.
Я не стала сильно увеличивать схему, поэтому панно  получилось совсем небольшое -  всего 19 х 25 см.



А ещё попробовала сделать рукав на изнанке квилта  по МК , найденному в блоге Лоскутные впечатления. Оказалось всё очень просто. 


 Так, отдохнула, теперь можно с новыми силами продолжать шить более сложные изделия.



3 комментария:

  1. мне нравится! так просто, задорно и как то неромантично, но очень современно, что ли :-) пошла по ссылке гулять, может себе чего такого придумаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибочки. Ты абсолютно права, именно это и привлекло -отсутствие романтической мишуры. А вот висит на видном месте и глаз радует.

      Удалить
  2. Класс! Пошла искать пакет с лоскутками!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...