понедельник, 25 мая 2015 г.

Последний звонок.....

Вот и от звенел последний школьный звонок для нашей дочери.
С 5 утра сна у меня не было. Всё думала как бы чего не забыть,  успеть вовремя привезти цветы, пригласительные для учителей, шарики и лены выпускников, что бы фотоаппарат не подвёл, что бы хорошо видно было, что бы бабушки. дедушки наши пришли и т.д.
Родители выпускников на последнем звонке, точно родители первоклассников 1 сентября, заботы и волнения те же :)))
Придя на линейку ( конечно же заранее) мамочки  хлопотали вокруг своих выпускников, одевая им ленты, распределяя букеты и напоминая  движения танцев....


Всё как обычно, пригласили выпускников, огласили приказ о допуске к экзаменам, поздравили приглашённые гости, родители, классный руководитель, первоклашки. Вроде всё как всегда, только более всё волнительно воспринимается. и периодически ком к горлу подкатывает....
И конечно же был школьный вальс, ну как же без него. 





 Сколько репетиций ( на которые тратился единственный выходной), споров по поводу движений и кто с кем будет танцевать в паре, волнений, как всё получиться и как всё будет выглядеть. Всё так быстро прошло, что даже не верится, что уже осталось только в памяти .
Конечно же был последний шуточный урок, на котором классный руководитель каждому ученику вручил памятные медали., потом ребята заполнили своими пожеланиями дневник классного руководителя :))
И как же без фотосесси. Без этого теперь ни одно мероприятие не обходиться. Сначала классом, потом по-отдельности с лучшими друзьями и подругами, потом с родителями.... И так не хотелось расходиться.....


Хотя это было ещё не всё. Немного позднее мы вновь собрались, что бы покататься по Дону и местным речушкам на катере, а затем просто посидеть не природе. Где были танцы под магнитофон и песни под гитару. И  только вечером, уставшие, но довольные, разъехались по домам.
День оказался таким длинным и насыщенным. Что просматривая вечером фотографии, даже не верилось, что это было только утром.
А впереди ждут экзамены. Все только в четверг - 28 мая будут сдавать первый экзамен. А наша дочь ( единственная из своего класса) уже сегодня сдаёт свой первый экзамен - литературу.
Так что подержите за нас кулачки. И да поможет нашим детям  великий бог науки.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...