среда, 28 мая 2014 г.

Ещё один год....

И так. Месяц май подходит к концу.... В прошедшую субботу, а у кого-то в пятницу, для 11-ти классников прозвучал последний звонок. Был такой и в нашей школе. В этом году мы только 10 класс и нам досталась честь быть дежурными на этой линейке и соответственно вести её. А именно, наша Аннушка была одной из ведущих.


С некоторых пор в нашей школе есть традиция. Не только 10 класс занимает место 11 класса  в строю на линейке. Но и 11 класс передаёт 10-му символические колокольчики, а в замен получает воздушные шары, с мечтами и пожеланиями......


Вот такие мы красивые и довольные. Ведь учебный год позади, впереди каникулы..... И можно немного расслабиться....


И ещё хочу похвалиться радостью -  наша Аннушка закончила год на отлично...
В свете того, что вчера президентом был подписан приказ о возвращении золотых медалей для выпускников школ, будущий год для нас будет вдвойне сложным. Потому как дедушке и папе очень хочется иметь в семье медалистку :)))). Так что придётся оправдывать ожидания. 
И это не говоря уж про  на подготовку к ЕГЭ.... Но это будет ....
А пока можно и отдохнуть немного......


5 комментариев:

  1. Света, поздравляем отличницу и родителей с окончанием учебного года ! Вам совсем немного осталось, а мы только началку закончили (тоже отличники))). Какая у вас погода замечательная, самое время расслабиться и ни о чём не думать ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька. спасибо! Да, кажется совсем недавно и у нас был выпускной после 4 класса и мы переживали, как же они будут там, в старшей школе. А теперь мы самые старшие и переживания почти те же, как они будут там в старшей жизни.....)))
      А погода и правда отличная. После линейки мы все вместе ( дети, родители и классный руководитель) ездили отдыхать на базу. Отлично провели время... Дети даже открыли купальный сезон....

      Удалить
  2. Поздравляю с окончанием учебного года и с особенно с каникулами! Хорошие у вас детки в классе, сразу видно. А медаль..., Света, а стОит ли здоровье и нервы ребенка этой медали? Знаешь, как в анекдоте: " Обязательно давайте списывать двоечникам, и возможно в будущем они примут вас на работу в свою фирму!" В моей жизни было именно так.
    Так что отличного отдыха дочке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Детки у нас действительно хорошие. Этим составом мы только год, но ощущение, что все 10. Дружные и дети и родители, все проблемы решаем сообща. И время проводим вместе с удовольствием. думаю, что расставаться будет тяжело....
      Насчёт медали ты конечно права. Но если ей этого хочется ( а Аннушка всё же хочет получить медаль) и уже как-тов самом конце обидно немного. Ведь десять лет она училась на отлично. Я , если честно , немного надеялась, что вдруг если будут четвёрки в этом году, то можно будет немного расслабится. Но теперь, как то уже и не получиться :))) А вообще, будь что будет.....

      Удалить
  3. Поздравляю с отличницей! Думаю получить медалистку будет и в интересах школы. А мы вот наконец то расстались с лицеем, перейдем в другую школу. Ребенок рад!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...