воскресенье, 23 июня 2013 г.

Родительские радости

Приветик всем!
Последние недели три прошли в таком бешеном ритме и дни  промелькнули так быстро.... что мы и не заметили как остались позади все экзамены. И в прошедшую пятницу отгремел долгожданный выпускной у нашей Аннушки....
Вот она - наша выпускница 9 класса.


Самое главное - у нас аттестат с отличием. Признаюсь, что нас, просто, распирает от гордости ...  да и не только нас, но и бабушек с дедушками. 


Все переживания позади и теперь можно спокойно отдыхать до сентября. 






четверг, 13 июня 2013 г.

Просто так....

Добрый день всем, кто обо мне ещё не позабыл. Я не пропала, а просто оооочень занята. У нас настала жаркая пора....  
Аннушка сдала все экзамены. Сегодня был последний. Результаты  нам все уже известны.  По всем экзаменам у нас пятёрки. Так что мы получаем аттестат о неполном среднем образовании  ( 9 классов) с отличием. Признаюсь, для нас, как родителей, это очень волнительно. В нашей семье это впервые. До Аннушки отличников у нас не было....
От гордости за дочь аж распирает.....
А ещё я сшила дочери платье на выпускной. Но это пока большой секрет. Аннушка старается никому об этом не рассказывать. Это ей так трудно даётся, словно горячий уголёк на языке держать. Тем более что девчонки постоянно друг друга спрашивают в чём будешь, да какого цвета, да сколько стоит.... Сегодня сама попалась одной родительнице с таким вопросами. Пришлось на ходу сочинять, что бы не выдать секрет. Дочь хочет что бы сначала подружки "заценили" наряд, а уж потом раскрыть все карты. Получилось очень красиво, даже сама не ожидала такого результата. Туфли и клатч были куплены в тот же день что и ткань. Собственно к ней и подбирались. Но об этом расскажу позже. Анна не разрешила даже сфотографировать его - пока  :)))
Сынуля успешно сдаёт сессию....   Вся сессия на бал выше предыдущей. Это очень радует.
Параллельно со всем этим идут приготовления к выпускному вечеру - заказ цветов, разучивание песен и  стихов. Каждый день у детей репетиции. А завтра будет репетиция для родителей, готовим детям и учителям сюрприз.
В свободное, от всего этого, время ведём постоянный бой с сорняками и засухой. У нас такая жара.... Всё цветёт и созревает...  раньше обычного, да ещё и в ускоренном темпе. Ещё пару дней и начнём сбор  вишни и черешни... Первая волна роз почти отцвела. Зато у меня начали цвести гладиолусы, луковицы которых были подарены мне на 8-е марта и лилии. 
Вот такие у нас дела.....
Вы уж меня не теряйте. Я обязательно к вам вернусь. 



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...